Флайбридж Azimut Yachts

Azimut Yachts

Верфь Azimut Yachts

Объявления и предложения о катера и яхты Azimut Yachts в настоящее время доступен

Секции
Печатать
Объект и модель
Длина
Заказ
...
Расширенный поиск
Флайбридж Azimut Yachts
Лодки Флайбридж nuove, usate e a noleggio Azimut Yachts

Б / у лодки Флайбридж Azimut Yachts

  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 40 fly
    11

    12.35 MT x 4.00 MT
    2 x 350 HP Дизель CAT

    Прекрасная AZ 40 FLY с 2 каютами и 2 ванными комнатами, полная комплектация: кондиционер с реверсивны...

    12 892 110 руб

    Флайбридж

    Франция, Menton

    Подержанные лодки Мотор
    Riviera Yacht Agency
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 55 fly
    2

    17.00 MT x 4.75 MT
    2 x 715 HP caterpillar c12

    Azimut 55 летать 2003 2x715 гусеница, 3 кабины и 2 туалета - матрос.

    36 332 310 руб

    Флайбридж

    Италия, --

    Подержанные лодки Мотор
    Spingi Yachting
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 75 fly
    1

    23.50 MT x 5.60 MT
    2 x 1200 HP Дизель man

    Azimut 75 fly 2005 2x1200 man, 4 каюты и 4 туалета + экипаж.

    Частный договор

    Флайбридж

    Италия, Basso tirreno

    Подержанные лодки Мотор
    Spingi Yachting
  • NEW
    Azimut Yachts Grande 32 metri
    25

    32.00 MT x 7.30 MT
    2 x 2200 HP Дизель MTU

    Частный договор

    Флайбридж

    Новая лодка Мотор
    Master Brokerage srl
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts Atlantis 425 sc
    16

    13.70 MT x 4.08 MT
    2 x 310 HP Дизель Volvo D6

    20 978 979 руб

    Флайбридж

    Хорватия, Kroatien

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts Magellano 43
    27

    12.96 MT x 4.40 MT
    2 x 355 HP Дизель Cummins QSB 6.07

    Частный договор

    Флайбридж

    Хорватия, Kroatien

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • Б / у лодки Azimut Yachts


    Все имеющиеся на данный момент подержанные лодки на продажу с верфи Azimut Yachts
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 42 fly
    16

    12.84 MT x 4.09 MT
    2 x 395 HP Дизель Caterpillar 3126

    19 806 969 руб

    Флайбридж

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts S7
    44

    21.37 MT x 5.30 MT
    3 x 800 HP Дизель Volvo Penta IPS D13-1050

    186 349 590 руб

    Флайбридж

    Хорватия, Adria

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 55 fly
    1

    16.80 MT x 4.75 MT
    2 x 715 HP Дизель caterpillar

    Azimut 55 fly 2004 2x715 caterpillar, 3 каюты и 2 туалета + матрос.

    Частный договор

    НДС, уплаченный

    Флайбридж

    Италия, medio tirreno

    Подержанные лодки Мотор
    Spingi Yachting
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 55 fly
    23

    16.70 MT x 4.75 MT
    2 x 710 HP Дизель Caterpillar C12

    33 402 285 руб

    Флайбридж

    Италия, Nordadria

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 43 fly
    6

    12.74 MT x 4.22 MT
    2 x 425 HP Дизель Cummins 5.9

    28 714 245 руб

    Флайбридж

    Италия, Trieste

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 62 s
    32

    19.26 MT x 4.90 MT
    2 x 1150 HP Дизель Caterpillar C18

    Частный договор

    Флайбридж

    Италия, Nordadria

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts Azimut 62 fly
    2

    19.20 MT x 5.00 MT
    2 x 900 HP Дизель mtu

    Azimut 62 fly 2002 2x900mtu, 3 каюты и 3 туалета + экипаж

    Частный договор

    НДС, уплаченный

    Флайбридж

    Италия, medio tirreno

    Подержанные лодки Мотор
    Spingi Yachting
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 66 fly
    45

    20.33 MT x 5.10 MT
    2 x 1150 HP Дизель Caterpillar C 18 Acert

    181 661 550 руб

    Флайбридж

    Италия, Adria

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 50 fly
    28

    16.02 MT x 4.55 MT
    2 x 660 HP Дизель Caterpillar C12, 660 HP

    39 262 335 руб

    Флайбридж

    Италия, Caorle

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • Вы ищете Флайбридж?
    Доступ к разделу Флайбридж консультироваться и оценивать все имеющиеся и актуальные предложения.
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 43 fly
    16

    12.74 MT x 4.22 MT
    2 x 425 HP Дизель Cummins QSB 5.9

    29 300 250 руб

    Флайбридж

    Хорватия, Kroatien

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts Grande 30m
    15

    29.10 MT x 7.07 MT
    2 x 2400 HP Дизель MTU 16V2000 M96

    644 605 500 руб

    Флайбридж

    Италия, Nordadria

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts Atlantis 50x4
    16

    14.22 MT x 4.34 MT
    2 x 435 HP Дизель Volvo Penta IPS600

    40 785 948 руб

    Флайбридж

    Италия, Adria

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 47 fly
    1

    14.30 MT x 4.35 MT
    2 x 575 HP Дизель

    48 052 410 руб

    Флайбридж

    Италия, Adria

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
  • ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ
    Azimut Yachts 47 fly
    29

    14.30 MT x 4.52 MT
    2 x 575 HP Дизель Caterpillar

    45 708 390 руб

    Флайбридж

    Хорватия, Kroatien

    Подержанные лодки Мотор
    CONSULTING-BR
Вы находитесь в

Поиск Флайбридж Azimut Yachts


Questi annunci di Флайбридж Azimut Yachts sono stati inseriti e selezionati dai rispettivi venditori.

Лодки Azimut Yachts

Модели Azimut Yachts
Azimut Yachts
Посмотреть все модели с верфи Azimut Yachts

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ УПУСТИТЬ

Б / у лодки

Раздел "Подержанные лодки на продажу